Белоснежная птица (snowwhite_bird) wrote,
Белоснежная птица
snowwhite_bird

Category:

Фильмы, сдвигающие точку сборки

Отличный список. Фильмы для духовного развития – меняющие сознание и заставляющие задуматься. Топ по версии блога reanimar.ru
Фильмы распределены  по дате выхода, а не по степени влияния, хотя второй показатель скорее для каждого индивидуален. Так или иначе, каждый из этих фильмов раскрывает  важные аспекты духовности и жизни, а также дают взглянуть на общую картину с иной позиции.

КИНО
Метрополис / Metropolis (Фриц Ланг) 1926
Эта прекрасная жизнь / It's a Wonderful Life (Фрэнк Капра) 1946
Седьмая печать / Det sjunde inseglet (Ингмар Бергман) 1957
Летят журавли / (Михаил Калатозов) 1957
На ярком солнце / Plein soleil (Даррен Аронофски) 1960
Повелитель мух / Lord of the Flies (Питер Брук) 1963
Андрей Рублев / (Андрей Тарковский) 1966
Хладнокровный Люк / Cool Hand Luke (Стюарт Розенберг) 1967
2001 год:Космическая одиссея / 2001:A Space Odyssey (Стэнли Кубрик) 1968
Забриски Пойнт / Zabriskie Point (Микеланджело Антониони) 1969
Беспечный ездок / Easy Rider (Деннис Хоппер) 1969
Цвет граната / (Сергей Параджанов) 1969
Галактика ТНХ-1138 / THX 1138 (Джордж Лукас) 1971
Генералы песчаных карьеров / The Sandpit Generals (Холл Бартлетт) 1971
Заводной апельсин / A Clockwork Orange (Стенли Кубрик) 1971
Святая Гора / The Holy Mountain (Алехандро Ходоровский) 1973
Чайка по имени Джонатан Ливингстон / Jonathan Livingston Seagull (Холл Бартлетт) 1973
Томми / Tommy (Кен Рассел) 1975
Полет над гнездом кукушки / One Flew Over the Cuckoo's Nest (Милош Форман) 1975
Козерог один / Capricorn One (Питер Хайамс) 1977
Квадрофения / Quadrophenia (Фрэнк Роддэм) 1979
Апокалипсис сегодня / Apocalypse Now (Френсис Форд Коппола) 1979
Тот самый Мюнгхаузен / (Марк Захаров) 1979
Сталкер / (Андрей Тарковский) 1979
Боги, наверное, сошли с ума / The Gods Must Be Crazy (Джейми Юйс) 1980
Стена / The Wall (Алан Паркер, Джералд Скарф) 1982
Дом, который построил Свифт / (Марк Захаров) 1982
Ганди / Gandhi (Ричард Аттенборо) 1982
Инопланетянин / E.T. The Extra-Terrestrial (Стивен Спилберг) 1982
Фанни и Александр / Fanny och Alexander (Ингмар Бергман) 1982
Легенда о Нараяме / Narayama-bushi kô (Сёхэй Имамура) 1983
Пацаны / (Динара Асанова) 1983
Бесконечная история / Die unendliche Geschichte (Вольфганг Петерсен) 1984
Маска / Mask (Питер Богданович) 1985
Бразилия / Brazil (Терри Гиллиам) 1985
Иди и смотри / (Элем Климов) 1985
Небо над Берлином / Der Himmel über Berlin (Вим Вендерс) 1987
Империя Солнца / Empire of the Sun (Питер Джозеф) 1987
Человек дождя / Rain Man (Барри Левинсон) 1988
Общество мертвых поэтов / Dead Poets Society (Питер Уир) 1989
Франциск / Francesco (Лилиана Кавани) 1989
И стал свет / Et la lumière fut (Отар Иоселиани) 1989
Лестница Иакова / Jacob's Ladder (Эдриан Лайн) 1990
Коматозники / Flatliners (Джоэл Шумахер) 1990
Король-рыбак / The Fisher King (Терри Гиллиам) 1991
Кафка / Kafka (Стивен Содерберг) 1991
Страна в шкафу / Closet Land (Рада Бхардвадж) 1991
Небеса обетованные / (Эльдар Рязанов) 1991
Молчание ягнят / The Silence of the Lambs (Джонатан Демме) 1991
Обед нагишом / Naked Lunch (Дэвид Кроненберг) 1991
Запах женщины / Scent of a Woman (Мартин Брест) 1992
О мышах и людях / Of Mice and Men (Гэри Синиз) 1992
День сурка / Groundhog Day (Харольд Рэмис) 1993
Список Шиндлера / Schindler's List (Стивен Спилберг) 1993
Аризонская мечта / Arizona Dream (Эмир Кустурица) 1993
Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (Фрэнк Дарабонт) 1994
Прирождённые убийцы / Natural Born Killers (Оливер Стоун) 1994
Урок Фауста / Faust (Ян Шванкмайер) 1994
Среди акул / Swimming with Sharks (Джордж Хуанг) 1994
Легенды осени / Legends of the Fall (Эдвард Цвик) 1994
Форрест Гамп / Forrest Gump (Роберт Земекис) 1994
Мертвец / Dead Man (Джим Джармуш) 1995
Пудра / Powder (Виктор Сальва) 1995
Лангольеры / The Langoliers (Том Холланд) 1995
Андерграунд / Underground (Эмир Кустурица) 1995
Дневник баскетболиста / The Basketball Diaries (Скотт Кэлверт) 1995
Народ против Ларри Флинта / The People vs. Larry Flynt (Милош Форман) 1996
Искусство умирать / (Гурав Сет) 1996
Прекрасная зеленая / La belle verte (Колин Серро) 1996
На игле / Trainspotting (Дэнни Бойл) 1996
Кундун / Kundun (Мартин Скорсезе) 1997
Семь лет в Тибете / Seven Years in Tibet (Жан-Жак Анно) 1997
Плутовство / Wag the Dog (Барри Левинсон) 1997
Адвокат дьявола / The Devil’s Advocate (Тэйлор Хэкфорд) 1997
Пи / Pi (Даррен Аронофски) 1997
Лучше не бывает / As Good as It Gets (Джеймс Л. Брукс) 1997
Жизнь прекрасна / La Vita è bella (Роберто Бениньи) 1997
Достучаться до небес / Knockin' On Heaven's Door (Томас Ян) 1997
Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting (Гас Ван Сент) 1997
Страна глухих /  (Валерий Тодоровский) 1998
Страх и ненависть в Лас-Вегасе / Fear and Loathing in Las Vegas (Терри Гиллиам) 1998
Про уродов и людей / (Алексей Балабанов) 1998
Куда приводят мечты / What Dreams May Come (Винсент Уорд) 1998
Шоу Трумана / The Truman Show (Питер Уир) 1998
Город ангелов / City of Angels (Брэд Силберлинг ) 1998
Легенда о пианисте / Leggenda del pianista sull'oceano (Джузеппе Торнаторе) 1998
Целитель Адамс / Patch Adams (Том Шэдьяк) 1998
13 этаж / The Thirteenth Floor (Джозеф Руснак) 1999
Двухсотлетний человек / Bicentennial Man (Крис Коламбус) 1999
Магнолия  / Magnolia (Пол Томас Андерсон) 1999
Танец ангела / Angel's Dance (Дэвид Л. Корли) 1999
Прерваная жизнь / Girl, Interrupted (Джеймс Мэнголд) 1999
Быть Джоном Малковичем / Being John Malkovich (Спайк Джонс) 1999
Красота по-американски / American Beauty (Сэм Мендес) 1999
Простая история / The Straight Story (Дэвид Линч) 1999
Гималаи / Himalaya - l'enfance d'un chef (Эрик Валли) 1999
Девушка на мосту / La fille sur le pont (Патрис Леконт) 1999
Зеленая миля / The Green Mile (Фрэнк Дарабонт) 1999
Бойцовский клуб / Fight Club (Дэвид Финчер) 1999
Матрица / The Matrix (Энди Вачовски) 1999
Пробуждение / Awakenings (Пенни Маршалл) 1999
Муза / The Muse (Альберт Брукс) 1999
Легенда Багера Ванса / The Legend of Bagger Vance (Роберт Редфорд) 2000
Билли Эллиот / Billy Elliot (Стивен Долдри) 2000
Реквием по мечте / Requiem for a Dream (Даррен Аронофски) 2000
Помни / Memento (Кристофер Нолан) 2000
Просветление Гарантировано / Enlightenment Guaranteed (Дорис Дюрие) 2000
Отец Пио / Padre Pio:Miracle Man (Карло Карлей) 2000
Танцующая в темноте / Dancer in the Dark (Ларс фон Триер) 2000
Тайна мистера Райза / Mr. Rice's Secret (Николас Кендалл) 2000
Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем / Zycie jako smiertelna choroba przenoszona droga plciowa (Кшиштоф Занусси) 2000
Заплати другому / Pay It Forward (Мими Ледер) 2000
Семьянин / The Family Man (Бретт Рэтнер) 2000
Сердца в Атлантиде / Hearts In Atlantis (Скотт Хикс) 2001
Планета Ка-Пэкс / K-PAX (Ян Софтли) 2001
Амели / Le Fabuleux Destin d’Amélie Poulain (Жан-Пьер Жёне) 2001
Игры разума  / A Beautiful Mind (Рон Ховард) 2001
Кокаин / Blow (Тед Демме) 2001
Донни Дарко / Donnie Darko (Ричард Келли) 2001
Видок / Vidocq (Питоф) 2001
Любовь зла / Shallow Hal (Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли ) 2001
Я - Сэм / I Am Sam (Джесси Нельсон) 2001
Малхолланд Драйв / Mulholland Dr. (Дэвид Линч) 2001
Из ада / From Hell (Альберт Хьюз, Аллен Хьюз) 2001
Ванильное небо / Vanilla Sky (Кэмерон Кроу) 2001
Искусственный разум / Artificial Intelligence: AI (Стивен Спилберг) 2001
Самсара / Samsara (Пан Налин) 2001
Сладкий ноябрь / Sweet November (Пэт О`Коннор) 2001
Белый олеандр / White Oleander (Питер Косминский) 2002
Эквилибриум / Equilibrium (Курт Уиммер) 2002
Город Бога / Cidade de Deus (Фернанду Мейреллиш, Катя Люнд) 2002
В Америке / In America (Джим Шеридан) 2002
Герой / Ying xiong (Чжан Имоу) 2002
Моверн Каллар / Morvern Callar (Линн Рэмси) 2002
Сестры Магдалины / The Magdalene Sisters (Питер Маллан) 2002    
Лиля навсегда / Lilja 4-ever (Лукас Мудиссон) 2002
Необратимость / Irréversible (Гаспар Ноэ) 2002
Человек без прошлого / Mies vailla menneisyyttä (Аки Каурисмяки) 2002
Пианист / The Pianist (Роман Полански) 2002
Трасса 60 / Interstate 60 (Боб Гэйл) 2002
Спеши любить / A Walk to Remember (Адам Шенкман) 2002
Фрида / Frida (Джули Тэймор) 2002
Под солнцем Тосканы / Under the Tuscan Sun (Одри Уэллс) 2003
Поллианна / Pollyanna (Сара Хардинг) 2003
Властелин Легенд / DreamKeeper (Стив Бэррон) 2003
Матрица: Перезагрузка / The Matrix Reloaded (Энди Вачовски, Лана Вачовски) 2003
Матрица: Революция / The Matrix Revolutions (Энди Вачовски, Лана Вачовски) 2003
Управление гневом / Anger Management (Питер Сигал) 2003
Весна, лето, осень, зима ... весна / Spring, Summer, Fall, Winter... and Spring (Ким Ки-Дук) 2003
21 грамм / 21 Grams (Алехандро Гонсалес Иньярриту) 2003
Догвилль / Dogville (Ларс фон Триер) 2003
Касаясь пустоты / Touching the Void (Кевин МакДональд) 2003
Кофе и сигареты / Coffee and Cigarettes (Джим Джармуш) 2003
Крупная рыба / Big Fish (Тим Бёртон) 2003
Мечтатели / The Dreamers (Бернардо Бертолуччи) 2003
Меня зовут Дэвид / I Am David (Пол Фейг) 2003
Возвращение / (Андрей Звягинцев) 2003
Песня для изгоя / Song for a Raggy Boy (Эйслинг Уолш) 2003
Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants (Ян Самюэль) 2003
Ангулимала / Angulimala (Sutape Tunnirut) 2003
Страсти Христовы / The Passion of the Christ (Мэл Гибсон) 2004
Тайное окно / Secret Window (Даррен Аронофски) 2004
Блуберри / Blueberry (Жан Коунен) 2004
Море внутри / Mar adentro (Алехандро Аменабар) 2004
Че Гевара: Дневники мотоциклиста / Diarios de motocicleta (Уолтер Саллес) 2004
Если только / If Only (Джил Джангер) 2004
Эффект бабочки / The Butterfly Effect (Эрик Бресс, Дж. Макки Грубер) 2004    
Внутри себя я танцую / Inside I'm Dancing (Дэмиен О’Доннелл) 2004
Загадочная кожа / Mysterious Skin (Грегг Араки) 2004
Машинист / El Maquinista (Брэд Андерсон) 2004
Одержимость / Wicker Park (Пол МакГиган) 2004
Хористы / Les Choristes (Кристоф Барратье) 2004
Говори / Speak (Джессика Шарзер) 2004
Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind (Мишель Гондри) 2004
Зеркальная маска / MirrorMask (Дэйв МакКин) 2005
Страна Приливов / Tideland (Терри Гиллиам) 2005
Ангел-А / Angel-A (Люк Бессон) 2005
Самый быстрый «Индиан» / The World's Fastest Indian (Роджер Дональдсон) 2005
Скажи дядя / Say Uncle (Питер Пейдж) 2005
Шесть демонов Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose (Скотт Дерриксон) 2005
Адамовы яблоки / Adams æbler (Андерс Томас Йенсен) 2005
Мечтатель / Dreamer:Inspired by a True Story (Джон Гэйтинс) 2005
Фонтан / The Fountain (Даррен Аронофски) 2006
Пророчество Селесты / The Celestine Prophecy (Арман Мастрояни) 2006
Крик муравьев / Scream of the Ants (Мохсен Махмальбаф) 2006
Наука сна / La science des rêves (Мишель Гондри) 2006
Кэнди / Candy (Нил Армфилд) 2006
Разрисованная вуаль / The Painted Veil (Джон Кёрран) 2006
Бесстрашный / Huo Yuan Jia (Ронни Ю) 2006
Мулен Руж / Moulin Rouge! (Даррен Аронофски) 2006
Остров / (Павел Лунгин) 2006
Ученье Миларепы / Milarepa (Нетен Чоклинг) 2006
Беседы с Богом / Conversations with God (Стивен Дьютч) 2006
Лабиринт Фавна / El laberinto del fauno (Гильермо дель Торо) 2006
В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness (Габриэль Муччино) 2006
Персонаж / Stranger Than Fiction (Марк Форстер) 2006
Хороший год / A Good Year (Ридли Скотт) 2006
Дом у озера / The Lake House (Алехандро Агрести) 2006
Последний отпуск / Last Holiday (Уэйн Вонг) 2006
Мирный Воин / Peaceful Warrior (Виктор Сальва) 2006
Внутренняя Империя / Inland Empire (Дэвид Линч) 2006
Престиж / The Prestige (Кристофер Нолан) 2006
Гадкие лебеди / (Константин Лопушанский) 2006
Идиократия / Idiocracy (Майк Джадж) 2006
Учение Миларепы / Milarepa (Нетен Чоклинг) 2006
Париж, я люблю тебя / Paris, je t'aime (Тристан Карне) 2006
Потерянная комната / The Lost Room (Крэйг Р. Бэксли) 2006
Неуместный человек / Den brysomme mannen (Йенс Лиен) 2006
Вавилон / Babel (Алехандро Гонсалес Иньярриту) 2006
Запределье / The Fall (Тарсем Синх) 2006
Мистер Одиночество / Mister Lonely (Хармони Корин) 2007
Класс / Klass (Ильмар Рааг) 2007
Ганнибал:Восхождение / Hannibal Rising (Питер Веббер) 2007
Монгол / (Сергей Бодров) 2007
Опапатика:Битва бессмертных / Opapatika (Thanakorn Pongsuwan) 2007
В диких условиях / Into the Wild (Шон Пенн) 2007
Скафандр и бабочка  / Le scaphandre et le papillon (Джулиан Шнабель) 2007
Бегущий за ветром / The Kite Runner (Марк Форстер) 2007
Август Раш / August Rush (Кёрстен Шеридан) 2007
Праздник любви / Feast of Love (Роберт Бентон) 2007
Долина света / The Valley of Light (Брент Шилдс) 2007
Искупление / Atonement (Джо Райт) 2007
99 франков / 99 francs (Ян Каунен) 2007
Русалка / (Анна Меликян) 2007
Последняя Мимзи вселенной / The Last Mimzy (Роберт Шэй) 2007
У каждого свое кино / Chacun son cinema ou Ce petit coup au coeur quand la lumiere s'eteint et que le film commence (Жиль Жакоб) 2007
Барабанщик / Zhan. gu (Кеннет Би) 2007
Прочисть мозги / Free Rainer (Ханс Вайнгартнер) 2007
Пока не сыграл в ящик / The Bucket List (Роб Рейнер) 2007
Хаотичная Анна / Caotica Ana (Хулио Медем) 2007
Безмолвный свет / Stellet Licht (Карлос Рейгадас) 2007
Звездочки на земле / Taare Zameen Par (Аамир Кхан, Амол Гуптэ) 2007
Бен Икс / Ben X (Ник Бальтазар) 2007
Не думай про белых обезьян / (Юрий Мамин) 2008
Кит / Keith (Тодд Кесслер) 2008
Забрасывая камнями / The Stoning of Soraya M. (Сайрус Наурастех) 2008
Глина / Clay (Эндрю Ганн) 2008   
Предел контроля / The Limits of Control (Джим Джармуш) 2008
Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire (Дэнни Бойл) 2008
Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button (Дэвид Финчер) 2008
День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still (Скотт Дерриксон) 2008
Всегда говори "Да!" / Yes Man (Пейтон Рид) 2008
Семь жизней / Seven Pounds (Габриэле Муччино) 2008
Харви Милк / The Milk (Гас Ван Сент) 2008
Новая Земля  / (Александр Мельник) 2008
Нирвана / (Игорь Волошин) 2008
Одна неделя / One Week (Майкл Макгоун) 2008
Гималаи – там, где живёт ветер / Himalayaeui sonyowa (Чон Су Иль) 2008
Эксперимент 2:Волна / Die Welle (Деннис Ганзель) 2008
Мальчик в полосатой пижаме / The Boy in the Striped Pyjamas (Марк Херман) 2008
Господин Никто / Mr. Nobody (Жако Ван Дормель) 2009
Волчок  / (Василий Сигарев) 2009
Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (Терри Гиллиам) 2009
Скеллиг / Skellig (Аннабел Джэнкел) 2009
Я / (Игорь Волошин) 2009
500 дней лета / (500)Days of Summer (Марк Уэбб) 2009
Дориан Грей / Dorian Gray (Оливер Паркер) 2009
Вход в пустоту / Enter the Void (Гаспар Ноэ) 2009
Дорога / The Road (Джон Хиллкоут) 2009
Поп / (Владимир Хотиненко) 2009
Три идиота / 3 Idiots (Раджкумар Хирани) 2009
Милые кости / The Lovely Bones (Питер Джозеф) 2009
Палата №6 / The Fountain (Александр Горновский, Карен Шахназаров) 2009
Хатико-самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (Лассе Халльстрём) 2009
Начало / Inception (Кристофер Нолан) 2010
Эксперимент / The Experiment (Пол Шойринг) 2010    
Остров проклятых / Shutter Island (Мартин Скорсезе) 2010
127 часов / 127 Hours (Дэнни Бойл) 2010
Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (Каран Джохар) 2010
Аватар / Avatar (Джеймс Кэмерон) 2011
Древо жизни / The Tree of Life (Терренс Малик) 2011
Generation П / (Виктор Гинзбург) 2011
_________________________

АНИМАЦИЯ
Дикая планета / La planète sauvage (Рене Лалу) 1973
Девять жизней кота Фрица / The Nine Lives of Fritz the Cat (Роберт Тейлор) 1974
Ёжик в тумане / (Юрий Норштейн) 1975
Контакт / (Владимир Тарасов) 1978
Властелины времени / Les maîtres du temps (Рене Лалу) 1982
Наусика из долины ветров / Nausicaa of the Valley of Wind (Миядзаки Хаяо) 1984
Небесный замок Лапута / Tenkû no shiro Rapyuta (Хаяо Миядзаки) 1986
Могила светлячков / Hotaru no haka (Исао Такахата) 1988
Король Лев / The Lion King (Роджер Аллерс, Роб Минкофф) 1994
Шёпот сердца / Whisper of the Heart (Ёшифуми Кондо) 1995
Принцесса Мононоке / Mononoke-hime (Хаяо Миядзаки) 1997
Король-лев 2:Гордость Симбы / The Lion King II:Simba's Pride (Даррел Руни, Роб ЛаДука) 1998
Чудотворец / The Miracle Maker (Дерек В. Хэйес, Станислав Соколов) 2000
Пробуждение жизни / Waking Life (Ричард Линклейтер) 2001
Унесённые призраками / Sen to Chihiro no kamikakushi (Хаяо Миядзаки) 2001
Спирит:Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron (Келли Эсбёри, Лорна Кук) 2002
Кафедральный собор / Katedra (Томeк Багински) 2002
Ходячий замок / Hauru no ugoku shiro (Хаяо Миядзаки) 2004
Киви! / Kiwi! (Dony Permedi) 2006
Ноктюрна / Nocturna (Андриа Гарсия, Виктор Мальдонадо) 2007
Персиполис / Persepolis (Винсент Паронно, Мариан Сатрапи) 2007
9.99 Долларов / $9.99 (Татья Розенталь) 2008
ВАЛЛ·И / WALL·E Par (Эндрю Стэнтон) 2008
Раскол / Skhizein (Джереми Клапин) 2008
Вверх / Up (Пит Доктер, Боб Питерсон) 2009    
Девять  / 9 (Шэйн Эккер) 2009
Мэри и Макс / Mary and Max (Адам Бенжамин Эллиот) 2009
Мистер Фримен / Mr. Freeman (Создатель:Павел Мунтян) 2009
_________________________


ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ

Человек с киноаппаратом / (Дзига Вертов) 1929
Триумф воли / The Triumph des Willens (Лени Рифеншталь) 1935
Почему мы сражаемся / Why we fight (Фрэнк Капра) 1943
Эта прекрасная жизнь / It's a Wonderful Life (Фрэнк Капра) 1946
Мир в действии / World In Action (Майкл Эптид) 1964 - 2012
Я и другие / (Феликс Соболев) 1971
Округ Харлан, США / The Harlan County U.S.A (Барбара Коппл) 1976
Времена Харви Милка / The Times of Harvey Milk (Роб Эпштейн) 1984
Тонкая голубая линия / The Thin Blue Line (Эррол Моррис) 1988
Душа мира / Anima Mundi (Годфри Реджио) 1992
Барака / Baraka (Рон Фрик) 1992
Тибетская книга мертвых:Путь к жизни / The Tibetan Book of the Dead:A Way of Life (Барри МакЛин) 1994
Видок / Vidocq (Питоф) 2001
Земляне / Earthlings (Шон Монсон) 2003
Жизнь Будды / The Life Of The Buddha (Клайв Молтби) 2003
Сила Мысли: Что мы об этом знаем!? / What the «Bleep» Do We Know!? (Уильям Арнц, Бетси Чэсси, Марк Висенте) 2004
Двойная порция / Super Size Me (Морган Сперлок) 2004
Фаренгейт 9/11 / Fahrenheit 9/11 (Майкл Мур) 2004
Пепел и снег / Ashes and Snow (Грегори Колбер) 2005
Секрет / The Secret (Drew Heriot, Sean Byrne / Дрю Хэриот, Шон Бирн) 2006
Что мы знаем!?: Вниз по Кроличьей Норе / What the Bleep!?: Down the Rabbit Hole (Уильям Арнц, Бетси Чэсси, Марк Висенте) 2006
Деньги - пирамида долгов / Money As Debt (Paul Gringnon) 2006
Вода. Великая тайна воды / (Анастасия Попова) 2006
Плацебо / Placebo. Cracking The Code (Discovery Channel) 2006
Неудобная правда / The An Inconvenient Truth (Дэвис Гуггенхейм) 2006
Вода 2 — Тайны Живой Воды / (Юрий Власов) 2007
Дух времени / Zeitgeist (Питер Джозеф) 2007
Я - Гурджиев. Я - не умру. / (Мартирос Фаносян) 2007
Дух времени: Приложение / Zeitgeist: Addendum (Питер Джозеф) 2008
Корпорация «Еда» / Food, Inc. (Роберт Кеннер) 2008
Тайный План / The Esoteric Agenda (Бен Стюарт) 2008
Далай Лама: Рассвет, Закат / (Виталий Манский) 2008
Будущее планеты:Жизнь после людей / Life After People (Дэвид Де Фриз) 2008
Земля:Жизнь без людей / Aftermath:Population Zero (Кристофер Роули) 2008
Дом — Свидание с планетой / Home (Янн Артюс-Бертран, Люк Бессон) 2009
Киматика / Kymatica / Esoteric Agenda II (Бен Стюарт) 2009
Бухта / The Cove (Луи Психойос) 2009
Век глупцов / The Age of Stupid (Франни Армстронг) 2009
Обман Обамы / The Obama Deception:The Mask Comes Off (Алекс Джонс) 2009
Дух времени: Следующий шаг / Zeitgeist: Moving Forward (Питер Джозеф) 2011

9.81 КБ
Tags: итоги, кино, полезная инфа
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 42 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →